Korea Atraksi & Tiket

logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
  • PerjalananDEPRECATED_ArrowIcon
  • Tempat wisata & TiketDEPRECATED_ArrowIcon


  • PerjalananDEPRECATED_ArrowIcon
  • Tempat wisata & TiketDEPRECATED_ArrowIcon

Total 102
Upacara Pembukaan Festival 2026 Situs Warisan Dunia Makam Kerajaan Joseon (Tiket Gratis Khusus untuk Orang Asing)
Gyeonggi-do HwaseongUpacara Pembukaan Festival 2026 Situs Warisan Dunia Makam Kerajaan Joseon (Tiket Gratis Khusus untuk Orang Asing)Gratis
New
Pesan instan
DEPRECATED_EyeIcon 2K+
creatrip only
Festival Makam Kerajaan Joseon Warisan Dunia 2026 Panggung Kerajaan @ Seolleung dan Jeongneung (Tiket Gratis untuk Warga Asing Saja)
Seoul GangnamFestival Makam Kerajaan Joseon Warisan Dunia 2026 Panggung Kerajaan @ Seolleung dan Jeongneung (Tiket Gratis untuk Warga Asing Saja)Gratis
New
Pesan instan
DEPRECATED_EyeIcon 2K+
creatrip only
2026 Festival Situs Warisan Dunia Makam Kerajaan Joseon Panggung Kerajaan di Yungneung dan Geolleung (Tiket Gratis untuk Wisatawan Asing Saja)
Gyeonggi-do Hwaseong2026 Festival Situs Warisan Dunia Makam Kerajaan Joseon Panggung Kerajaan di Yungneung dan Geolleung (Tiket Gratis untuk Wisatawan Asing Saja)Gratis
New
Pesan instan
DEPRECATED_EyeIcon 1K+
creatrip only
Festival Situs Warisan Dunia Makam Kerajaan Joseon 2026 Panggung Kerajaan @ Hongneung dan Yureung (Tiket Gratis Hanya untuk Warga Asing)
Gyeonggi-do NamyangjuFestival Situs Warisan Dunia Makam Kerajaan Joseon 2026 Panggung Kerajaan @ Hongneung dan Yureung (Tiket Gratis Hanya untuk Warga Asing)Gratis
New
Pesan instan
DEPRECATED_EyeIcon 1K+
creatrip only
Tiket Masuk Museum Kimchikan
Seoul JongroTiket Masuk Museum Kimchikan2.8 USD
StarFillIcon4.3
(607)
5K+
25%
[TourPass] Jeonbuk TourPass Integrated Pass/Premium Pass (1/2/3 Hari)
Jeollabuk-do[TourPass] Jeonbuk TourPass Integrated Pass/Premium Pass (1/2/3 Hari)Dari 5.01 USD
DEPRECATED_EyeIcon 1K+
Hyundai Motorstudio Seoul Tur Dipandu Pakar
Seoul GangnamHyundai Motorstudio Seoul Tur Dipandu PakarDari 5.22 USD
DEPRECATED_EyeIcon 1K+
Sesi Mendengarkan Musik Klasik Daegu Hi-Mart
Daegu Dongseong-roSesi Mendengarkan Musik Klasik Daegu Hi-Mart5.97 USD
StarFillIcon5.0
(6)
2K+
Tiket Diskon Busan Tower
Busan JungguTiket Diskon Busan TowerDari 6.04 USD
New
DEPRECATED_EyeIcon 1K+
Tiket Masuk Museum Trick Eye Hongdae
Seoul HongdaeTiket Masuk Museum Trick Eye HongdaeDari 7.46 USD
StarFillIcon4.6
(5)
6K+
Tiket Masuk Museum Film Busan
Busan NampodongTiket Masuk Museum Film BusanDari 7.46 USD
Pesan instan
StarFillIcon4.5
(878)
5K+
K-Culture VR Tower | Konser K-POP Idol VR 4K Pertama di Dunia
Seoul NamsanK-Culture VR Tower | Konser K-POP Idol VR 4K Pertama di DuniaDari 7.46 USD
DEPRECATED_EyeIcon 1K+
Konser Musik Tradisional Korea Youngjae Hanum | Tiket Seoul
Seoul JongroKonser Musik Tradisional Korea Youngjae Hanum | Tiket Seoul7.46 USD
New
DEPRECATED_EyeIcon 1K+
Museum 1  Tiket Diskon Pameran (~26 September 2026) | Busan
Busan HaeundaeMuseum 1 Tiket Diskon Pameran (~26 September 2026) | BusanDari 7.76 USD
DEPRECATED_EyeIcon 2K+
Tiket Masuk Labirin Dinamis
Seoul InsadongTiket Masuk Labirin Dinamis8.72 USD
StarFillIcon5.0
(6)
84K+
10%
Tiket Masuk Diskon Taman Tema Jeju TOON
Jeju-doTiket Masuk Diskon Taman Tema Jeju TOONDari 8.87 USD
New
DEPRECATED_EyeIcon 1K+
Museum Gambar W | Pesan tiket
Seoul GangnamMuseum Gambar W | Pesan tiketDari 8.95 USD
StarFillIcon5.0
(4)
31K+
20%
Taman Bermain Kucing | Kafe Kucing Myeongdong
Seoul MyeongdongTaman Bermain Kucing | Kafe Kucing Myeongdong8.95 USD
Pesan instan
StarFillIcon4.4
(714)
40K+
20%
Taman Pohon Beruang Sejong
SejongTaman Pohon Beruang SejongDari 9.69 USD
StarFillIcon4.4
(2,387)
25K+
Taman Hiburan Hewan Zoolung Zoolung | Gyeongju Bomun
Gyeongsangbuk-do GyeongjuTaman Hiburan Hewan Zoolung Zoolung | Gyeongju Bomun9.69 USD
StarFillIcon4.2
(1,076)
16K+
32%
Tiket Masuk ke SEOULDAL | Pengalaman Naik Balon Udara Panas
Seoul YeouidoTiket Masuk ke SEOULDAL | Pengalaman Naik Balon Udara PanasDari 11.19 USD
StarFillIcon4.8
(23)
26K+
Tiket Masuk Pameran Seoul <Alphonse Mucha: Seniman sebagai Visioner>
SeoulTiket Masuk Pameran Seoul <Alphonse Mucha: Seniman sebagai Visioner>Dari 11.19 USD
StarFillIcon5.0
(5)
3K+
Festival Warisan Dunia 2026 Makam Kerajaan Joseon Musikal Makam Kerajaan 'Bunga Persik: Janji yang Terpenuhi Melampaui Kesedihan' @ Yungneung (Tiket untuk Warga Asing Saja)
Gyeonggi-do HwaseongFestival Warisan Dunia 2026 Makam Kerajaan Joseon Musikal Makam Kerajaan 'Bunga Persik: Janji yang Terpenuhi Melampaui Kesedihan' @ Yungneung (Tiket untuk Warga Asing Saja)11.19 USD
New
Pesan instan
DEPRECATED_EyeIcon 1K+
creatrip only
Pengalaman Running Man | Busan
Busan SeomyeonPengalaman Running Man | BusanDari 12.08 USD
StarFillIcon5.0
(9)
73K+
15%